Покос травы организовали в поселении Воскресенское

Покос травы организовали в поселении Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники коммунальных служб 23 мая провели регламентные работы в рамках подготовки поселения Воскресенское к летнему сезону.

— Специалисты подрядной организации организовали покос травы. Работы планируют проводить регулярно, в течение всего летнего сезона,— поделился заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

По словам специалиста, трава активнее разрастается в теплые сезоны. Мероприятие также направили на повышение уровня безопасности местных жителей. Данная мера позволит предотвратить распространение клещей и снизить риск укуса насекомыми.

Ранее специалисты коммунальных служб завершили работы по покраске антипарковочных столбов. Работы провели в рамках подготовки поселения Воскресенское к летнему сезону.