Показательные выступления по спортивному ориентированию пройдут в поселении

Показательные выступления по спортивному ориентированию пройдут в поселении. Фото: архив

Показательные выступления по спортивному ориентированию 17 августа организуют на территории поселения Воскресенское.

Организаторами мероприятия выступят сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

— Наши ребята, которые регулярно посещают занятия по физической культуре, примут участие в показательных выступлениях по спортивному ориентированию, — проинформировал заведующий отделением культурного учреждения Вадим Крылов.

Необходимо отметить, что подобные мероприятия достаточно часто проводят на территории населенного пункта.