«Новогодние приключения Петрушки» показали артисты цирка детям поселения Воскресенское!

22 декабря, в субботу, Совет депутатов и Администрация поселения Воскресенское пригласили детей поселения на новогоднее цирковое шоу – «Новогодние приключения Петрушки». Мероприятие, в первую очередь, было организовано для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей, а так же детей из малообеспеченных семей. Перед началом представления детей и их родителей поздравили Глава поселения Воскресенское – Гасанов Загир Гасанович и глава администрации поселения Воскресенское —  Бороденко Вадим Викторович. Артисты цирка «MAXIMILIAN» показали детям увлекательные номера, для них выступили воздушные гимнасты, дрессированные собаки, самый настоящий русский богатырь, а также артисты других жанров. Кроме того, перед представлением все дети получили сладкие подарки, от чего смотреть на выступления артистов стало еще веселее.