Подведение итогов деятельности пожарно-спасательного гарнизона прошло в Воскресенском. Фото: архив
Итоги деятельности пожарно-спасательного гарнизона Новой Москвы подвели в Воскресенском. Фото: архив

Совещание на тему «Подведение итогов деятельности пожарно-спасательного гарнизона Троицкого и Новомосковского административных округов за 2017 год» прошло 11 января в столице. В мероприятии приняли представители администрации  поселения Воскресенское.

— Мы обсудили постановку задач на 2018 год. Например, будет осуществлено создание и благоустройство Учебно-консультационного пункта по гражданской обороне в поселении, — сообщил сотрудник администрации Воскресенское.

Он добавил, что совещание проводил начальник Управления по ТиНАО Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Сергей Мусаелян.