Подрядную организацию для ремонта подъездов определят в Воскресенском

Подрядную организацию для ремонта подъездов определят в Воскресенском. Фото: архив

Подрядчика для выполнения ремонтных работ подъездов в жилых домах определят до конца февраля 2020 года в поселении Воскресенское.

Работы осуществят по адресу: поселок Воскресенское, дома №4А, 12А, 15, 15А, 12Б, 29 и 38.

— Специальная комиссия рассмотрит все предложения после завершения электронного аукциона и подпишет контракт с победившей компанией, — прокомментировал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Кроме того, специалисты управляющей компании уже приступили к ремонту двух подъездов по адресу: поселок Воскресенское, дом №40, корпус 1. Там ведут подготовительные работы.