Подрядчики завершили благоустройство спортивной и детской площадки в поселении Воскресенское. Фото: администрация поселения Воскресенское

Специалисты подрядной организации завершили работы по благоустройству дворовой территории в поселении Воскресенское. Информацию об этом сообщили 5 сентября.

— Специалисты закончили монтаж игрового оборудования и резинового покрытия на детской площадке по адресу: поселок Воскресенское, дом №27. Подрядчики установили детский городок, качели и песочный дворик. Для местных жителей оборудовали игровую баскетбольную площадку,  — уточнил специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское.

Напомним, что ранее специалисты подрядной организации благоустроили дворовые территории домов №5 и 6 поселка Воскресенское.