Подрядчики обновили более 20 дорог в Воскресенском в 2019 году

Подрядчики обновили более 20 дорог в Воскресенском в 2019 году. Фото предоставили сотрудники администрации поселения

Представители местной администрации подвели итоги ремонта объектов дорожного хозяйства за 2019 год. Специалисты обновили 25 участков.

— За прошлый год произвели текущий и ямочный ремонт дорог во всех деревнях Воскресенского. Подобные работы организовали по программе «Мой район», — прокомментировал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин.

Он добавил, что общая площадь текущего ремонта дорожного полотна составила 71 108,1 квадратных метра.

В 2020 году специалисты планируют привести в порядок 12 объектов, общая площадь которых будет 47 918,2 квадратных метра.