Подрядчика для содержания дворовых территорий определят в поселении Воскресенское. Фото: архив

Подрядную организацию для проведения комплексного содержания дворовых территорий выберут до конца декабря 2019 года в поселении Воскресенское.

— Для определения подрядчика необходимо провести электронный аукцион. Путем его проведения выберут организацию, сотрудники которой выполнят работы по содержанию дворовых территорий в зимнее и летнее время, — проинформировал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское Юрий Дудочкин.

Он отметил, что с 1 января 2020 года специалисты должны будут приступить к выполнению работ, предусмотренных контрактом.