Подготовка к футбольному турниру продолжается в Воскресенском

Подготовка к футбольному турниру продолжается в Воскресенском. Фото предоставили сотрудники ДКиС

Футболисты поселения Воскресенское 23 ноября начали усиленную подготовку ко второму туру Открытого турнира по мини-футболу на приз Главы и администрации городского округа Троицк.

— За Кубок будут бороться команды из разных поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Минимальный возраст ребят составляет 14 лет. Футболисты круглогодично готовятся к соревнованиям. Во втором туре наши игроки встретятся с командой «Альянс», — поделился тренер Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Добавим, что ранее спортсмены Воскресенского обыграли команду «Молодость» с результатом 3:1. Футболисты в первом тайме уступили противнику со счетом 0:1, но перевернули ход игры и забили три ответных мяча. Таким образом, команда Воскресенского одержала волевую победу в турнире.