Почти 30 фестивалей и праздничных мероприятий проведут в столичном регионе

Почти 30 фестивалей и праздничных мероприятий проведут в столичном регионе. Фото: сайт мэра Москвы

В 2020 году в Москве организуют пять новых фестивалей: «Экофест», «Вам, любимые», «Большая перемена», «Лето в городе» и «Майский Open Air». На площадках столицы проведут тематические развлекательные программы.

Всего в течение года в городе откроют 29 фестивалей.

Уже известна весенняя программа. Ближайшее мероприятие — фестиваль «Вам, любимые». Он пройдет с 7 по 9 марта. Затем в столице запустят фестивали «Крымская весна», «Экофест», «Пасхальный дар», «Майский Open Air», «Николин день» и «Московская весна A Cappella».

Летом будут открыты площадки для фестивалей «Времена и Эпохи», «Лето в городе», «Ритм моего города» и «Цветочный джем», сообщили на официальном сайте газеты «Вечерняя Москва».