Победителей конкурса «Московские мастера -2018» наградили в столице

Победителей конкурса «Московские мастера -2018» наградили в столице. Фото: официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

В столице прошло награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Московские мастера -2018». Информацию об этом сообщили 11 сентября.

Как рассказали на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, мероприятие провели 21 раз. Победителям вручили сертификаты, нагрудные знаки и сувениры.

— Конкурс профессионального мастерства призван повысить престиж труда работников той или иной отрасли, — прокомментировал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Мастеров, занявших первые места, наградили статуэткой «Рука с кристаллом».