Появилось расписание выступлений участников проекта «Музыка в метро»

фото архивное

На сайте портала «Музыка в метро» разместили расписание выступлений певцов и музыкантов. В ближайшем времени в планах организаторов проекта добавить профили каждого исполнителя или музыкальной группы, как сообщает официальный портал мэра Москвы Сергея Собянина и Правительства Москвы. Проект нравится и местным жителям Воскресенского поселения.

— Подобные проекты разряжают обстановку в метрополитене и поднимают настроение. Особенно, если звучит какая-нибудь очень красивая музыка. Так что я, конечно же, поддерживаю такие проекты, — делится своим мнением житель Воскресенского поселения Иван Карев.

Отметим, что на данный момент в рамках проекта «Музыка в метро» действуют три площадки, расположенные на станциях «Маяковская», «Курская» и «Выставочная». Если проект станет успешным, количество площадок может расшириться до 15 станций метро.