По пути: ученики Воскресенской ДШИ смогут доехать до учреждения благодаря сервису

Представители Воскресенкой Детской школы искусств рассказали 18 апреля о сервисе «По пути», благодаря которому воспитанники смогут быстро и безопасно добраться до учреждения.

Автобусы курсируют в рамках нескольких поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Благодаря сервису воспитанники без пересадки смогут добраться до Детской школы искусств из Каракашево или Городища.

Для того, чтобы воспользоваться программой необходимо, скачать на свой смартфон приложение Московский транспорт, открыть главное меню и выбрать «По пути», отметить точку отправления и назначения. Стоимость проезда на автобусе составит 56 рублей.

С подробной информацией можно ознакомиться в официальном телеграм-канале Воскресенкой Детской школы искусств.

Фото: архив