Планы на новый учебный год обсудили в детской школе искусств

Планы на новый учебный год обсудили в детской школе искусств. Фото предоставлено сотрудниками администрации поселения Воскресенское

Сотрудники Воскресенской детской школы искусств 28 августа провели педагогический совет.

— На деловой встрече присутствовали все преподаватели образовательного учреждения. Главной темой совещания стал новый учебный год. Представители педагогического комитета обсудили планы на будущие мероприятия, — сообщила Валентина Бусаркина, директор Воскресенской детской школы искусств.

Кроме того, на встрече был поднят вопрос о том, как справиться с большим потоком учеников и предстоящей насыщенной работой.