Плановое отключение электричества проведут в поселении

Плановое отключение электричества проведут в поселении. Фото: архив

Представители Московской объединенной электросетевой компании 5 июля произведут плановое отключение энергии в деревне Ямонтово поселения Воскресенское с 9:00 до 17:00.

Сотрудники МОЭСК организуют обесточивание кабельно-воздушных линий мощностью десять киловольт для дальнейшей замены оборудования комплектной трансформаторной подстанции, об этом сообщили на официальном сайте учреждения.

— Своевременный плановый ремонт электрооборудования является залогом надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей и позволит значительно снизить число технологических нарушений, приводящих к нарушению электроснабжения потребителей, — добавила пресс-секретарь МОЭСК Алина Бадакова.

Отметим, что подробнее с графиком плановых мероприятий по ограничению электроэнергии на территории Троицкого и Новомосковского административных округов можно по ссылке.