План работ по благоустройству на 2020 год составили в Воскресенском

План работ по благоустройству на 2020 год составили в Воскресенском. Фото: архив

Сотрудники администрации определили виды работ по благоустройству территории на 2020 год в поселении Воскресенское.

— Сотрудники подрядных организаций обустроят тротуары общей площадью 867 квадратных метров. Рабочие отремонтируют 10 645 квадратных метров асфальтобетонного покрытия и разместят три спортивные площадки. Кроме того, планируется разместить 48 малых архитектурных форм и установить 12 опор освещения. Специалисты обновят 1225 квадратных метров резинового покрытия и смонтируют 1112 погонных метров ограждений, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Воскресенского Юрий Дудочкин.

Он добавил, что газоны на территории отремонтируют в весенне-летний период 2020 года по адресам: деревня Лаптево вблизи дома №28 — 400 квадратных метров и деревня Расторопово у здания №15 — 320 квадратных метров.