План по ремонту парковочных карманов приняли в поселении Воскресенское

План по ремонту парковочных карманов приняли в поселении Воскресенское. Фото: архив

Ремонт парковочных карманов запланировали на территории поселения. Информацию об этом 12 марта сообщили в администрации Воскрсенского.

— В рамках программы по благоустройству территории поселения мы планируем провести ремонт парковок возле жилых домов №№31, 32, 33, 34 и 35. Кроме этого, работы по замене асфальтового покрытия будут организованы на территории для стоянки автомобилей возле строения №15 «А», — рассказал сотрудник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения.

Согласно плану, в Воскресенском пройдет и ремонт объектов дорожного хозяйства. Он коснется деревни Язово.