План – график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы в 2022 году

В соответствии с Законом города Москвы от 29.06.2005 № 33 «Об эпизоотическом и ветеринарно – санитарном благополучии города Москвы», распоряжением Правительства Москвы от 11.05.2006 № 778-РП «О мерах по предупреждению распространения заболевания бешенством людей и животных в городе Москве» и в связи со сложной эпизоотической обстановкой по бешенству животных в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы утверждён план-график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы в 2022 году.

В соответствии с графиком проведения вакцинации на информационных стендах будут размещены объявления о датах проведения вакцинации в населенных пунктах поселения Воскресенское.

План-график вакцинации на территории ТиНАО.