Первый кинопоказ в рамках проекта «Летний Кинотеатр» провели молодые парламентарии поселения. Фото предоставила сотрудник администрации поселения Воскресенское

На набережной реки Цыганка 5 июня состоялся первый кинопоказ в рамках проекта «Летний Кинотеатр». Мероприятие провела Молодежная палата поселения Воскресенское.

На официальной странице организации в социальных сетях сообщили, показ прошел в рамках конкурса «Лица района». Жители поселения смогли увидеть мультипликационный фильм «Ледниковый период» студии Blue Sky Studios.

После показа организаторы провели викторину с призами. На площадке гостям раздали горячий чай и печенье.

Отметим, что мероприятие прошло при поддержке администрации поселения, Дома культуры и спорта «Воскресенское» и Агентства общественных проектов.