Первое в 2020 году заседание Совета депутатов поселения Воскресенское состоялось сегодня

16 января 2020 года состоялось первое в этом году заседание Совета депутатов. Кроме вопросов основной повестки заседания Совета депутатов, для отчёта о проделанной работе были приглашены заведующая филиалом «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» Бежина Христина, а также начальник МО МВД России «Коммунарский» по городу Москве, полковник полиции Юрий Хегай.

Заслушав отчёты руководителей депутаты Совета депутатов во главе с председателем – Гасановым Загиром поблагодарили коллектив Воскресенского филиала центра социального обслуживания, подчеркнув какой внушительный объём работы проведен за период 2019 года. Слова благодарности произнесли также личному составу межведомственного отдела полиции «Коммунарский».