Первое совещание прошло в Молодежной палате при Московской городской Думе

Первое совещание прошло в Молодежной палате при Московской городской Думе. Фото: архив

Первое совещание Молодежной палаты при Московской городской Думе состоялось 9 октября. Участие приняла председатель объединения из поселения Воскресенское Татьяна Кушнерева.

На мероприятии обсуждалось распределение по секциям, вопросы спорта и предстоящие дебаты. Кроме того, участники выбрали председателя, которым стала Мария Летникова, и заместителя от Троицкого и Новомосковского административных округов — Яну Ратушную из поселения Михайлово-Ярцевское.

Напомним, что Молодежная палата Воскресенского в сентябре попала в список лучших объединений по итогам оценки проекта «Движок».