Персональный компьютер установили в библиотеке №258 поселения Воскресенское

Персональный компьютер установили в библиотеке №258 поселения Воскресенское. Фото: официальная страница библиотеки №258 в социальных сетях

В библиотеке №258 поселения Воскресенское появился персональный компьютер для читателей, сообщили 29 января на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Сотрудники библиотеки предложили жителям поселения воспользоваться бесплатной услугой. Теперь гости смогут искать всю необходимую информацию, готовить рефераты, доклады и презентации на компьютере не выходя из образовательного учреждения.

Отметим, что техника подключена к wi-fi и имеет доступ к различным сайтам и электронным ресурсам.