Перевод техники в зимний режим закончился в Воскресенском

Специалисты Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения Воскресенское 30 октября перевели технику в зимний режим.

— Работы прошли в штатном режиме и строго по расписанию. Первые заморозки уже настигли поселение, так что все наши силы были направлены на быстрый переход с летнего режима на холодное время года, — рассказала начальник отдела ЖКХиБ Боброва Татьяна Николаевна.

Она также отметила, что коммунальные службы поселения готовы к уборке территории без задействования дополнительных сил. В зимний период работы проведут 50 специалистов и 14 единиц техники.

Добавим, что ранее специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства начали проводить работу по демонтажу старой площадки на новую в поселении Воскресенское. Обустройство организовали для безопасности жителей и рекомендаций возможного травмирования во время активностей и игр, рабочим осталось положить резиновое покрытие из полиуретановой крошки.

Фото: архив администрации