Педагогов поселения приглашают на семинар по вопросам проектно-исследовательской деятельности

Учителей изобразительного искусства и мировой художественной культуры приглашают на семинар. Фото: архив

Педагогов изобразительного искусства и мировой художественной культуры Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе поселения Воскресенское, приглашают на образовательный семинар  «Проектно-исследовательская деятельность как фактор творческого развития обучающихся», который пройдет в четверг, 12 января.

На встрече будут обсуждаться вопросы развития творческого потенциала школьников в процессе осуществления проектно-исследовательской деятельности, необходимости приобретения практического опыта и важных навыков.

Образовательный семинар стартует в 15:30 на территории Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 14», находящегося по адресу: метро: Юго-Западного, улица Академика Анохина, дом № 32.

Для участия в мероприятия необходимо пройти процедуру регистрации.