Педагогический совет «Московская электронная школа» проведут в школе

Учителя школы №2070 обсудят новый образовательный проект. Фото: архив

Педагоги образовательного комплекса «Школа №2070», в том числе поселения Воскресенское, соберутся на общегородском педагогическом совете. Заседание «Московская электронная школа» запланировано на 22 марта.

Встреча пройдет с участием директора школы Ольги Афанасьевой на образовательной площадке в поселении Сосенское.

Педагоги в рамках собрания посмотрят видеоролик и презентацию по теме «Московская электронная школа» и послушают доклад «Конструирование сценариев урока в общегородской платформе электронных образовательных материалов», сообщили на официальном сайте учреждения.

В завершении участники обсудят план реализации проекта «Московская электронная школа» в образовательном комплексе «Школа №2070». Видеотрансляцию мероприятия можно будет посмотреть на сервере видеоконференций.