Педагогов поселения приглашают принять на семинар по теме детского травматизма

Педагогов поселения Воскресенское приглашают на семинар. Фото: архив

В четверг, 15 декабря, в поселении Мосрентген состоится городской семинар для педагогических работников образовательных организаций Новой Москвы, ответственных за профилактику детского травматизма. Учителей школы №2070 приглашают принять участие в обсуждении.

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы профилактики детского травматизма и способы их предотвращения. Основной акцент в ходе программы будут сделан на причинно-следственных связях детского травматизма. Методисты Городского методического центра расскажут о том, какие системы профилактики необходимо использовать, чтобы не допускать происшествий с учениками.

— Участникам семинара будет предложен инструмент повышения профессиональных компетенций, — сообщается на сайте Городского методического центра.

Для участия в семинаре необходимо пройти процедуру регистрации.

Мероприятие будет проходить с 16:00 по адресу: поселение Мосрентген, дом №38.