Педагоги школы №338 прошли дополнительное обучение

Педагоги школы №338 прошли дополнительное обучение. Фото: официальная страница школы №338 в социальных сетях

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева поделились 20 декабря фотоотчетом с посещения педагогов, в том числе из поселения Воскресенское, центра дополнительного образования «Лаборатория путешествий»

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что координатор юнармейского отряда «Лидер» Александр Гуриков и тьютор Сергей Веденин посетили город Руза. Педагоги прошли однодневный курс на высотном обучающем тренаже «Рубикон». Учителя преодолели испытания и поиграли в настольные игры, которые разработали специалисты «Лаборатории путешествий».

Добавим, что ранее представители школы предложили воспитанникам принять участие в благотворительной акции.