Педагоги школы №2070 поселения Воскресенское проведут открытые мастер-классы

Педагоги школы №2070 поселения Воскресенское проведут открытые мастер-классы. Фото: официальный сайт школы №2070

Учителя школы №2070 поселения Воскресенское проведут открытые мастер-классы по различным направлениям в рамках фестиваля дополнительного образования. Мероприятия состоятся 13 сентября.

Как рассказали на официальном сайте школы №2070, на образовательных площадках №№6,8 и 11 поселения Воскресенское пройдут мастер-классы по лепке из пластилина, созданию поделок из карандашей и конкурс рисунков. Гости учреждения смогут принять участие в тематической викторине «Знатоки Москвы» и детском спортивном празднике «Веселые старты».

Более подробное расписание фестиваля можно посмотреть на официальном сайте школы №2070.