Педагоги из поселения посоревнуются на баскетбольном фестивале

Педагоги из поселения посоревнуются на баскетбольном фестивале. Фото: архив

В образовательном комплексе «Школа №2057» поселения Марушкинское 4 мая пройдет открытый баскетбольный фестиваль педагогов и родителей. В нем сыграют и учителя из школы №2070 поселения Воскресенское.

Участвовать в фестивале будет смешанная команда из пяти человек, в которой должно быть четыре игрока-мужчины и одна женщина, рассказал педагог-организатор по спорту школы №2057 Николай Мачуский. Игры проведут по «олимпийской турнирной системе» с двумя периодами по десять минут.

В первом раунде, который начнется в 16:10, сборная учителей Воскресенского выступит против педагогов школы №2083 из поселения Рязановское.

Откроется фестиваль в 16:00 в структурном подразделении школы №2057 поселка совхоза Крекшино.