Патриотический Форум ветеранов и молодежи посетили ветераны совета ветеранов поселения Воскресенское

В минувший четверг, 2 февраля 2023 года, делегация Совета ветеранов посетила окружной форум «Сталинград никем непокоренный», посвященный 80-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве.

— Форум состоялся в Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское. Начало ознаменовалось традиционным выносом знамен и звучанием Гимна Российской Федерации. Гостям рассказали об одном из самых крупных и значимых событий Великой Отечественной войны — Сталинградской битве. Со сцены прозвучали стихотворения и песни о войне. В рамках Форума участники посмотрели фрагменты фильмов «Горячий снег», «Сталинградская битва», тематические презентации и заслушали доклады участников. «Перед гостями выступили творческие коллективы», — сообщила председатель Совета ветеранов Титаренко Людмила Сергеевна.

Добавим, что в фойе учреждения представили тематические баннеры. Гости смогли ознакомиться с выставкой экспонатов времен Великой Отечественной войны.