Патриотическая акция «Свеча памяти» состоится у памятника «Погибшим Воинам 1941-1945 г.г.» в Сквере Победы посёлка Воскресенское

Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское, в воскресенье, 22 июня 1941 года, на рассвете войска фашистской Германии без объявления войны внезапно атаковали всю западную границу Советского Союза и нанесли бомбовые авиаудары по советским городам и воинским соединениям. В сердце каждого Россиянина этот день является днем памяти и скорби, днем начала страшного и печального времени нашей истории. Совет депутатов, администрация и Совет ветеранов поселения Воскресенское приглашает жителей и гостей поселения почтить память и отдать дань уважения не только нашим землякам, не вернувшимся с бранных полей, но и миллионам наших сограждан, погибших на этой неправедной войне.

• 21 июня в 11.00 митинг и возложение венков к обелиску «Участникам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов» в деревне Ямонтово поселения Воскресенское.
  • 21 июня в 11.30 митинг и возложение венков к памятнику «Погибшим воинам 1941-1945 г.г.» в Сквере Победы поселка Воскресенское.
  • 21 июня в 20.00 патриотическая акция «Свеча памяти» состоится у памятника «Погибшим Воинам 1941-1945 г.г.» в Сквере Победы посёлка Воскресенское. Все желающие зажгут свечи в честь и в память ушедших из жизни солдат и офицеров, воевавших ради жизни на земле.