Пассажиры городского транспорта могут заявить о некомфортных условиях в транспорте. Фото: архив

С помощью приложения «Московский транспорт» пассажиры смогут сообщить о работе кондиционера в наземном транспорте. Об этом стало известно 26 июня.

Если пассажир заметил, что кондиционер в городском транспорте работает неисправно или температура в салоне слишком низкая или высокая, заявить о проблеме можно с помощью нескольких кликов. Для этого следует нажать на баннер на главной странице, на сообщение в разделе «Общение» или на значок «Кондиционеры» во вкладке «Интересное».

На официальном сайте Информационного центра Правительства Москвы сообщили, что при заполнении данных нужно указать вид наземного транспорта, его номер и время обнаружения проблемы.