Парламентарии посмотрят фильм о Новой Москве

Парламентарии Краснопахорского покажут фильм. Фото: официальная группа Молодежной палаты поселения Краснопахорское в социальных сетях

Молодые парламентарии поселения Краснопахорское представят свой фильм. Кинокартину, посвященную пятилетию образования Новой Москвы, планируют показать 1 июля.

— Обязательно постараемся приехать на премьерный показ фильма, — рассказала председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Татьяна Кушнерева. — Интересно посмотреть, как менялась Новая Москва все эти годы. Думаю, у ребят получится реализовать все свои идеи: мне очень понравилась презентация в необычном формате, сделанная парламентариями Краснопахорского для премии «Человек года — 2017».

В фильм вошли кадры, которые отображают изменения в Новой Москве, местные достопримечательности, комментарии представителей поселений и городских округов. Об этом рассказали на официальном сайте газеты «Новые округа».

Режиссером стала выпускница театрального института и молодой парламентарий Людмила Герасимова. Разработкой сценария занимается председатель палаты Краснопахорского Виталий Русанов.

Фото: официальная группа Молодежной палаты поселения Краснопахорское в социальных сетях.