Памятники подготовили к мероприятиям в честь Дня памяти и скорби

Памятник и обелиск подготовили к мероприятиям в честь Дня памяти и скорби. Фото: архив

Территории вокруг памятников в поселении подготовят к мероприятиям, которые посвящены Дню памяти и скорби. Их проведут 21 и 22 июня.

По словам заместителя главы администрации поселения Воскресенское по организационным и социальным вопросам Елены Шеповаловой, подрядные организации покосили траву, вымели грязь и пыль. Они привели в надлежащий вид памятник «Погибшим воинам» в Сквере Победы и обелиск «Участникам Великой Отечественной войны 1941-45 годов» в деревне Ямонтово.

Елена Шеповалова напомнила, что ранее эти объекты промыли молодые парламентарии во время патронатной акции.