Память героев почтили жители поселения Воскресенское

Торжественное возложение цветов к памятным камням состоялось 9 декабря. Мероприятие посвятили воинам-интернационалистам и пограничникам, в честь Дня Героев Отечества. Почтить память солдат у мемориала воинам-пограничникам и воинам, принимавшим участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах, вышли сегодня депутаты Совета депутатов, администрация поселения Воскресенское, представители Совета ветеранов, активисты молодёжной палаты и члены Боевого братства.
Открыл торжественное мероприятие глава администрации Вадим Бороденко. Также, слово предоставили Николаю Агееву – представителю Боевого братства и председателю комиссии по увековечиванию памятников Защитников Отечества – Александру Сурмачу.
В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.