Память героев почтили сегодня жители поселения Воскресенское

На территории поселения проживают участники локальных конфликтов, воины пограничники о подвигах, которых мы знаем и помним.

Вся Россия вспоминает сегодня день окончания вывода войск из Республики Афганистан. Совет депутатов, администрация поселения, активисты молодёжной палаты и представители Совета ветеранов не могли не выказать уважение и не отдать дань подвигам воинов, участвовавших в локальных конфликтах по всему миру.

Жители поселения от мала до велика собрались сегодня для возложения венков к мемориалу воинам-пограничникам и воинам, принимавшим участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах. Мероприятие прошло на площадке, расположенной за 26 домом поселка Воскресенское.