Отпраздновать День России приглашаем жителей и гостей поселения

В предстоящую субботу – 12 июня в 17.00 на набережной реки Цыганка начнется праздничный концерт, посвященный празднованию всенародного праздника Дня России! Незадолго до начала мероприятия в 16.30 гости смогут посетить мастер-класс по приготовлению плова.

В праздничной программе выступят артисты Дома культуры и спорта поселения Воскресенское, а также приглашенные артисты. На набережной расположится уже полюбившаяся всем Ярмарка рукоделия.

Любителей спокойного отдыха ожидают настольные игры, а также мастер-классы для детей и взрослых. Для представителей сильного пола всех возрастов будет работать интерактивная станция «Русский воин».

Уважаемые жители и гости поселения информируем вас о том, что на мероприятии может осуществляться аудио и видеосъемка. Посещая мероприятие, Вы, тем самым даете разрешение на обнародование и дальнейшее использование администрацией поселения Воскресенское и МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» Вашего изображения и/или звука Вашего голоса, а также изображения и/или звука голоса Вашего ребенка зафиксированного в ходе аудио и видеосъемки.