Открытый урок «Герои нашего времени» состоялся в Воскресной школе поселения

Открытый урок «Герои нашего времени» состоялся в Воскресной школе Воскресенского. Фото: архив

Открытый урок «Герои нашего времени» 12 ноября состоялся в Воскресной школе поселения Воскресенское.

— На мероприятие были приглашены жители различных профессий. В этот раз выступили повар и педиатр. Почетным гостем встречи стал ветеран Великой Отечественной войны. Помимо прочего, для посетителей выступила многодетная мать. Все они рассказали о своих жизнях, трудностях, с которыми они сталкивались, и каким способом их решали, — сообщила представитель храма Воскресения Христова.

Отметим, что главные задачи данного урока — привить детям нравственности, сформировать личность, трудолюбие и правильное мировоззрение.