Открытый урок по шахматам проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Открытый урок по шахматам проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото: архив

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» 9 октября научат жителей и гостей поселения интеллектуальной игре в шахматы.

— В рамках встречи сотрудники учреждения проведут открытый урок. Участники мероприятия узнают как расставлять определенные фигуры и ходить ими, и изучат особые правила игры в шахматы, — поделился информацией Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что каждый желающий вне зависимости от возраста и опыта сможет принять участие в открытом уроке.

Интеллектуальное мероприятие проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №21А.