Открытый урок по рисованию проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Открытый урок по рисованию проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Открытый урок по изобразительному искусству проведут 1 ноября в Доме культуры и спорта «Воскресенское».

— Занятие будет состоять из теоретической и практической части. В рамках урока преподаватели покажут участникам мастер-класса основные техники рисования, — поделились информацией сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Посетить открытое занятие сможет каждый желающий вне зависимости от возраста и опыта.

Отметим, что мастер-класс по рисованию проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №21А.