Открытый урок по футболу проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Открытый урок по футболу проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» 23 октября проведут открытый урок по футболу для жителей и гостей поселения.

— Сотрудники учреждения организуют занятие для всех желающих. Участники урока узнают техники владения мячом и главные правила игры в футбол, — поделился информацией Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что присоединиться к занятию все желающие смогут вне зависимости от возраста и опыта.

Отметим, что открытый урок проведут на территории Дома культуры и спорта по адресу: поселок Воскресенское, дом №21А.