Открытый урок по джазу проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Открытый урок по джазу проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Дома культуры и спорта «Воскресенское» 13 ноября проведут музыкальный вечер для жителей и гостей поселения.

— Мероприятие приурочат к Всемирному дню доброты. Гостей учреждения ожидает открытое занятие по джазу. В рамках урока ребята исполнят несложные композиции в музыкальном направлении XX века. Кроме того, педагоги по вокалу покажут правильные техники постановки голоса, — поделились информацией сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

На открытом уроке будут петь как дети, так и взрослые ученики.

Отметим, что занятие организуют по адресу: поселок Воскресенское, дом №21А. Начало музыкального мероприятия запланировали на 18:00. Вход свободный для всех желающих.