Жители поселения Воскресенское смогут поучаствовать в литературно-творческом конкурсе

Литературно-творческий конкурс «Край любимый. Есенинские чтения» проведут в читальнях Централизованной библиотечной системы. Жители поселения Воскресенское смогут отправить заявку на участие до 31 октября.

Конкурс посвящен Сергею Есенину, поэтому все работы участников должны быть связаны с творчеством поэта.

В литературном состязании представлено несколько номинаций: «Лучшее литературное эссе», «Лучшее поэтические произведение», «Лучшее прочтение стихотворения» и «Красота родной природы».

Организаторы оценят конкурсные работы участников в трех возрастных категориях, сообщили на официальной странице ЦБС в социальных сетях.