Открытый кубок по интеллектуально-деловым играм разыграли в минувшую субботу в Воскресенском

12 октября в 14-00 в Доме культуры и спорта Воскресенское состоялся «Открытый кубок ТиНАО по интеллектуально-деловым играм».

Открыл игры глава администрации поселения Воскресенское — Бороденко Вадим. Бессменным лидером и спикером тренинга был доктор экономических наук, Профессор — Аширов Дмитрий. Данные мероприятия проходят в ТиНАО не впервые, организаторами выступают Префектура ТиНАО и Московский филиал Российского Университета Кооперации, что позволяет популяризировать высшее образование среди молодежи Новой Москвы. Многие молодые люди Троицкого и Новомосковского административных округов с удовольствием принимают участие в данных играх, и команда поселения Воскресенское также не пропускает не одного турнира. В субботних играх приняли участие множество команд, однако организаторы в этот раз решили усложнить задачу и разделили первоначальный состав участников.

Необходимо отметить также, что в данных играх существует не только командный, но и индивидуальный зачет! Итоги субботних тренингов пока не подведены, и мы с нетерпением ждем результатов участия представителей молодежного актива поселения в прошедших играх!