Открытый хореографический фестиваль «Танцуют все!» проведут в поселении

Открытый хореографический фестиваль «Танцуют все!» проведут в поселении. Фото: архив

В Доме культуры и спорта «Воскресенское» 20 апреля состоится VI Ежегодный открытый фестиваль «Танцуют все!». На мероприятии встретятся представители творческих коллективов из разных муниципальных образований Новой Москвы.

— Возраст участников будет варьироваться от 3 до 50 лет. На сцену выйдут исполнители из 12 коллективов. Среди них: «Фиеста» из Щаповского, «Апельсин» и «Жемчужина» из Внуковского, «Радуга» из Филимонковского и другие. Кроме того, выступят участники из нашего поселения, — поделилась художественный руководитель учреждения Зара Харченко.

Она уточнила, что Воскресенское представят ученики школы балета под руководством Софии Романовой, творческих объединений «Светочъ» и «Светики», хореографического коллектива Детской школы искусств имени Дмитрия Кабалевского и театральной студии «Акварелька».

Отметим, что всем исполнителям вручат дипломы участников и статуэтки с надписью «Танцуют все!». Фестиваль начнется в 14:00. Вход свободный.