Открытое занятие по чирлидингу проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» организуют 17 октября открытый урок по чирлидингу.

— Тренировка будет включать разогревающие упражнения, растяжку и отработку базовых элементов. Занятие составят из практической и теоретической части. Сотрудники учреждения расскажут историю возникновения чирлидинга, — сообщил Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

На открытое занятие пригласили всех желающих вне зависимости от возраста и опыта.

Мероприятие проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом 21А.