Открытое первенство по спортивному ориентированию прошло в Воскресенском

Открытое первенство по спортивному ориентированию прошло в Воскресенском. Фото: архив администрации

Соревнования по спортивному ориентированию 14 ноября прошли в поселении Воскресенское.

Событие получило название «Воскресенская осень». Более 432 спортсменов зарегистрировались через электронную систему.

— Участники прибыли из Москвы, Химок, Красногорска, Одинцово, Электростали, Воронежа и Брянска. Приняли участие в соревнованиях и дети, и взрослые.  Участники могли выбрать дистанцию от 1100 до 5000 метров. Победителем в первенстве среди женщин возрастом старше 65 лет стала Людмила Лабутина из клуба «Билдер». Серебро завоевала Евгения Карслова. В соревнованиях среди мужчин призовое место занял Вячеслав Гришухин, — поделился тренер Дома культуры и спорта Вадим Крылов.

Добавим, что ранее на территории Воскресенского прошел футбольный открытый турнир на Кубок главы поселения. В состязании приняли участие команды из поселений Сосенское и Воскресенское, городского округа Троицк и Новых Ватутинок.