Открытая тренировка по футболу пройдет в Доме культура и спорта

Открытая тренировка по футболу пройдет в Доме культура и спорта. Фото предоставили сотрудники ДКиС

Представители Дома культуры и спорта 7 декабря начали подготовку ко Всемирному дню футбола.

— В наших стенах пройдет открытая тренировка для девочек от 5 до 10 лет. На занятии мы разберем упражнения на улучшение координации и чувства мяча. В таком возрасте прививается любовь к футболу и развивается мастерство. Далее в нашем Доме культуры и спорта пройдет товарищеский турнир, где встретятся команды Воскресенского и Десеновского. Футбольные соревнования пройдут для девочек с 2009 по 2011 год рождения. Воспитанницы покажут свои умения, которые они смогли приобрести за полгода тренировок, — поделился тренер Дворца культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Добавим, что ранее состоялся товарищеский матч по футболу между командой девочек и мальчиков поселения Воскресенское возрастом с 2009 по 2011 год рождения. Игра закончилась со счетом 6:6.