Открыта подача заявок на аукцион по приобретению и монтажу систем видеонаблюдения

Открылся аукцион на установку видеокамер

4 февраля открылся электронный аукцион на приобретение и монтаж системы видеонаблюдения. В роли заказчика выступила администрация поселения Воскресенское. Информация об этом была опубликована на сайте госзакупок.

Отметим, что участники аукциона должны подать заявку на участие до 8:00 12 февраля. Финансирование закупки будет вестись из средств бюджета поселения, рассчитанного на 2016 год. Участниками аукциона могут стать как юридические, так и физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей.

Напомним, что, согласно действующему законодательству, исполнитель заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на аукцион. Также участник в праве привлечь субпоставщиков, субподрядчиков и субисполнителей для реализации проекта, если это допускается в Информационной карте аукциона.