«Воскресенский Эрмитаж» открыли сегодня в Доме культуры и спорта Воскресенское

Открытие художественной выставки «Воскресенский Эрмитаж» состоялось сегодня в Доме культуры и спорта Воскресенское.

Открыл выставку и поблагодарил участников Первый заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Окунев Игорь Петрович.

Приветственное слово также сказали глава поселения Загир Гасанов и глава администрации поселения Вадим Бороденко.

Во время пандемии и после снятия ограничительных мер жители старшего поколения не прекращали заниматься творчеством. 20 картин, представленных сегодня в Доме культуры, подтверждение таланта и неиссякаемой энергии ветеранского актива Новой Москвы.

Организатором выставки выступили Совет ветеранов ТиНАО, Совет ветеранов поселения Воскресенское, а также Дом культуры и спорта поселения Воскресенское.

Напоминаем, выставка будет работать до 25 апреля, Дом культуры и спорта приглашает всех желающих получить эстетическое удовольствие и насладиться картинами.